10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти сел пьяным за руль и врезался в дерево, пострадали двое детей

Двое детей пострадали в ДТП в Рощино Всеволожского района Ленобласти, которое устроил пьяный 31-летний мужчина.

Накануне в 16 часов водитель Subaru Legacy на улице Кирова свернул с проезжей части и врезался в дерево. В машине находилось двое детей шести и семи лет, оба получили травмы средней степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в больницу в поселке Первомайское. Сам автомобилист не пострадал.

Состояние алкогольного опьянения подтвердилось на медосвидетельствовании. В отношении водителя составили протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный водитель Skoda сбил ребенка во дворе на Антонова-Овсеенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.