08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Финляндия строит забор по границе с Ленобластью

Финские пограничники опубликовали фото забора на границе с Ленобластью, который власти соседней страны решили возвести с целью отгородиться от России.

Как пишут СМИ со ссылкой на социальные сети пограничной службы Суоми, забор появился между пропускными пунктами в Иматре и Светогорске.

Согласно сообщениями ряда финских СМИ, к 2026 году оградительный забор планируют продлить до 200 км и установить колючую проволоку.

Ранее Мойка78 сообщала, что Финляндия предлагает разместить базу НАТО в 600 км от Петербурга. Авторы инициативы считают, что город Каухава находится в самом выгодном расположении относительно Балтийского моря и северных стран.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.