09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил дзюдоиста Адамяна с победой на чемпионате мира в Катаре

Президент РФ Владимир Путин поздравил новоиспеченного чемпиона мира по дзюдо Армана Адамяна с победой в финале в Дохе (Катар).

Глава государства отметил, что Адамян вписал яркую страницу в победную летопись российской школы дзюдо. По словам Путина, спортсмен на чемпионате подтвердил свои лидерские качества и продемонстрировал характер и волю. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Российский дзюдоист Арман Адамян одержал победу в весовой категории до 100 кг. В финале он поборол двукратного олимпийского чемпиона Лукаша Крпалека из Чехии.

Ранее Мойка78 сообщала, что российским тяжелоатлетам разрешили участвовать в международных соревнованиях в нейтральном статусе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.