27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В сети появились кадры тушения пожара в Пушкине тазом с водой

В сети получило распространение видео, на котором житель Пушкина тушит пожар на крыше многоэтажного дома. Бороться с огнем он решил тазиком с водой.

На крыше многоэтажки на Петербургском шоссе днем 13 мая вспыхнул мусор. На кадрах, снятых очевидцами, мужчина героически тушит пламя, выливая на него воду из таза. В этот момент к месту происшествия мчатся пожарные. На видео, опубликованном в группе «Мегаполис», видно густой столб дыма на общем балконе дома. 

В ГУ МЧС по Петербургу прокомментировали информацию о пожаре в Пушкинском районе. Известно, что на балконе горело 10 «квадратов» мусора. Потушить пламя удалось спустя 20 минут. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что на стройке рядом с гостиницей «Интерконтиненталь» в Москве произошел пожар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.