27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В воскресенье в Петербурге пройдет дождь и потеплеет до +21 градуса

В Петербурге в воскресенье ожидается кратковременный дождь. Температура воздуха будет выше климатической нормы на 2-3 градуса.

Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 14 мая в городе местами пройдет кратковременный дождь, Температура воздуха ночью составит +8…+10 градусов. Днем поднимется до +19…+21 градусов. Атмосферное давление существенно не изменится, и будет слабо понижаться в течение дня.

По данным портала meteovesti, ветер в воскресенье будет восточным с порывами до 8 метров в секунду. Температура воздуха будет выше климатической нормы на 2-3 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.