24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После избиения врача скорой на канале Грибоедова возбудили уголовное дело

По факту избиения 33-летнего медика, который прибыл на вызов в дом на канале Грибоедова в Петербурге, было возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Напомним, что инцидент произошел 10 мая у дома №26 по каналу Грибоедова. На прибывшего по вызову медика напал 29-летний местный житель. 32-летний врач получил множественные ушибы и после осмотра был отпущен домой в удовлетворительном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП с мотоциклом в Ленобласти. В результате аварии погиб один человек. Известно, что виновник выехал на встречную полосу и преградил путь байку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.