12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего ножом ради двух телефонов

Вчера, 13 мая, к правоохранителям Невского района обратился 28-летний местный житель, который рассказал, что накануне на него напал неизвестный гражданин.

Он пояснил, что злоумышленник угрожал ему ножом и украл два мобильных телефона, после чего предпринял попытку скрыться с места происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Петербурга и Ленобласти. В течение часа прибывшие правоохранители нашли подозреваемого на улице Подвойского, которым оказался 38-летний неработающий и неоднократно судимый петербуржец.

В отделении полиции он получил административный протокол за мелкое хулиганство, по которому обязан выплатить штраф. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Выборге местный житель получил обвинение в убийстве. Во время ссоры он заколол соперника ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.