21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах мужчина обескуражил соперника-собачника перцовым баллончиком

К правоохранителям обратились жители поселка Шушары, которые рассказали, что около дома на Пушкинской улице произошла драка.

В процессе конфликта один из мужчин получил распыление из перцового баллончика в лицо, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Теперь полицейские выясняют все детали происшествия.

Известно, что потасовка разгорелась  между 32-летним мужчиной, идущим со своими детьми, и парой молодых людей, вышедшей на прогулку с собакой без намордника. Отец возмутился отсутствию полной амуниции на животном. После этого случилась ссора. Сначала собачник несколько раз ударил мужчину в живот, после чего получил перцовым баллончиком в лицо.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Госдуме выступили с предложением приравнять самовыгул собак к выбрасыванию питомцев на улицу, а также обложить штрафов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.