04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пхукете нашли тело смытого в море волной россиянина

Тело гражданина России, пропавшего 12 мая в море у мыса Промтхеп на острове Пхукет, нашли 14 мая. На данный момент погибшего уже опознали его друзья.

Уточняется, что самыми первыми труп россиянина в воде увидели рыбаки, после чего на место инцидента прибыли спасатели. Они извлекли тело на сушу, где при полиции и официальных лицах его тело было опознано, сообщает ТАСС со ссылкой на местные издания.

Напомним, 32-летний россиян пропал без вести 12 мая. Известно, что утром он в компании трех друзей фотографировался на прибрежных камнях на мысе Промтхеп, однако в один момент мужчин смыло в море. Россиянин не сумел самостоятельно выбраться на берег.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что россиянина искали не только спасатели, но и волонтеры, используя дроны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.