17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителя ЯНАО осудили за убийство соседа табуреткой из-за ревности

В Ямало-Ненецком автономном округе суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, признанному виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Пострадавший от рук фигуранта впоследствии скончался.

В материалах дела указано, что в ночь на 14 октября 2022 года подсудимый, будучи пьяным, обнаружил, что его супруга находится в квартире их соседа в компании мужчин. Обезумев от ревности, он набросился на одного из присутствующих. Фигурант наносил удары по голову и телу потерпевшего, используя деревянные табурет. Затем в ход пошли руки и ноги. Смерть 41-летнего соседа наступила в результате полученных травм. 

Суд приговорил жителя ЯНАО к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Ижевска получил 8 лет колонии за убийство соседа топором.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.