05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на юге КАД собралась пробка из-за смертельного ДТП

На 73-м км внутреннего кольца КАД во вторник произошло массовое ДТП. Авария оказалась смертельной для одного человека.

По информации сервиса «Яндекс Пробки», КАД после съезда на Дачный проспект плотно встал из-за ДТП. На 73-м километре трассы столкнулись три автомобиля. Очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте» публикуют кадры с места происшествия. На снимках видно, что участниками аварии стали три легковушки и КАМАЗ.

Судя по одной из опубликованных фотографий, в массовой аварии погиб мужчина. Он оказался под колесами белого Chevrolet.

Ранее Мойка78 сообщала, что попавшим под колёса автомобилистки на проспекте Маршала Жукова оказался девятиклассник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.