14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал петербуржца за попытку зарезать в больнице возлюбленную из-за ревности

Суд в Петербурге арестовал мужчину, который из-за ревности пытался убить свою возлюбленную. Сначала он жестоко избил ее в троллейбусе, а после наведался в больницу, чтобы довести дело до конца. Он успел изрезать девушку ножом, прежде чем его спугнули охранники.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, мужчину задержали 16 мая. В этот же день ему было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Он пробудет в СИЗО до 14 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что инцидент произошел 14 мая в троллейбусе на Светлановском проспекте. 42-летний ухажер избил свою 39-летнюю возлюбленную и сбежал. После он решил наведаться к ней в больницу, прихватив нож.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.