06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Квартирный пожар в доме в переулке Бойцова вырос до 65 «квадратов»

Площадь квартирного пожара в доме в Адмиралтейском районе Петербурга увеличилась с 25 до 65 квадратных метров, сообщили в городском ГУ МЧС.

По уточненной информации, пожар произошел на третьем этаже дома №8 в переулке Бойцова. Огонь охватил 60 квадратных метров трехкомнатной квартиры, площадь которой составляет 90 «квадратов». Пламя также добралось до перекрытий на четвертом этаже, распространившись на 5 «квадратов».

Местные жители сообщили в экстренные службы о пожаре в 18:45, к 19:40 его локализовали. Из опасной зоны эвакуировали 15 человек. О пострадавших не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в коммуналке на Композиторов покалечил петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.