18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Таиланде польский бизнесмен пытался расчленить убитую украинскую модель ручной пилой

 

Полиция в Таиланде арестовала 25-летнего бизнесмена из Польши, подозреваемого в убийстве 27-летней украинской модели. Вместе пара отдыхала в номере отеля, пока предприниматель не решил внезапно сбежать.

Издание The Nation Thailand сообщает, что украинка и поляк уединились в комнате №708 в многоквартирном доме. Сотрудники пришли в недоумение, когда мужчина внезапно сбежал из апартаментов. При проверке номера обнаружили тело украинской модели. Она лежала на кровати с отрезанной кистью. Предположительно, голову девушки предприниматель тоже пытался отделить, но у него не получилось. Рядом лежала ручная пила. 

Правоохранители считают, что поляк убил пассию за два дня до побега. Предположительно, смертельный удар был нанесен ножом в область груди. Труп покойной злоумышленник завернул в простыню.

Покидая отель, мужчина поймал такси и попросил довезти его до казино. На пути к заведению, используя онлайн-переводчик, он попросил водителя оказать помощь в расчленении тела. Задержали подозреваемого на границе с Камбоджей.

В отделении полиции поляк был спокоен, даже успел поспать. Признаков стресса у него не было. Он также попросил сообщить о его задержании в польское посольство. 

Ранее Мойка78 сообщала, что сиделка отправится в колонию на 7 лет за убийство пенсионерки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.