10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Теплосеть рассказала, на каких улицах в Московском районе будет искать дыры в трубах

Проверка труб на прочность пройдет 18 мая в Московском районе Петербурга. Гидравлическое тестирование будет осуществляться на сетях АО «Теплосеть Петербурга». Обещают, что температура воды в трубах на момент проверки не превысит 40 градусов.

Как уточнили в пресс-службе компании, проверка труб на прочность проходит каждый год. Призвана выявить слабые места и устранить их.

В зону работ в Московском районе войдут трубы на таких улицах, как Благодатная, Варшавская, Кузнецовская, Бассейная, Фрунзе, Авиационная, Алтайская, Краснопутиловская, Решетникова, Сызранская, Ленсовета, Гастелло, Костюшко, Кубинская, Орджоникидзе, проспекты Московский, Ленинский, Юрия Гагарина, Новоизмайловский (территория студенческого городка).

Напомним, что 17 мая аналогичную проверку «Теплосеть» проводила в Адмиралтейском районе.

Ранее Мойка78 сообщала о прорывах труба этой компании в зимний период в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.