04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Гвинейский нападающий «Локомотива» Камано думает получить российское гражданство

Гвинейский нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано заявил о том, что думает о получении гражданства России.

По словам спортсмена, он не возражает против получения российского паспорта. В его планах при дальнейшем нахождении в клубе попросить руководство помочь ему с непростой процедурой. Камано заявил, что паспорт гражданина России упростил бы жизнь его семье в путешествиях, сообщает Sport24.

Напомним, форвард выступает за железнодорожников с августа 2020 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что игрок ФК «Локомотив» Артем Дзюба, который является четырехкратным чемпионом России по футболу, не попал в заявку команды на матч 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.