27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Таксист сбил девушку на тротуаре в Ленобласти, потеряв сознание

Серьезное ДТП произошло в поселке Сосново Ленобласти. Водителю такси внезапно стало плохо, он не справился с управлением и выехал на тротуар.

Полностью потеряв контроль над автомобилем, водитель сбил девушку. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте.

На ролике, опубликованном в паблике видно, что водитель пытался развернуться, но машина неуверенно двигалась по дороге. Все-таки сменив направление, машина сначала чуть не выехала на встречную полосу, а после ее повело в сторону тротуара.

Виновник ДТП не остановился после столкновения. Он едва не зацепил еще несколько участников движения, а после врезался в постройку.

Очевидцы сообщили, что у сбитой девушки разбита голова. Ее госпитализировали.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре, который разгорелся ночью на Магнитогорской улице в Петербурге. Спасатели уже несколько часов пытаются справиться с огнем, охватившим постройку 15х30 метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.