09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Станция «Выборгская» снова закрыта на вход — виной наплыв посетителей

Метро «Выборгская» в Петербурге закрыли на вход. Сейчас станцию  функционирует только на выход.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, станцию закрыли в 08:45 в связи с увеличенным пассажиропотоком. Пассажиров просят пользоваться соседними «Лесная» и «Площадь Ленина».

Также в ГКУ «Организатор перевозок» рекомендуют добираться наземным транспортом. До станции «Лесная» автобусами №86 и №267, до станции «Площадь Ленина» автобусами №251 и №267, до станции «Петроградская» автобусом №230.

Когда будет открыта «Выборгская», не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре, который произошел в здании на Магнитогорской улице. Огонь охватил половину помещения размером 15х30 метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.