16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Главный синоптик Петербурга Колесов пообещал возвращение +20 градусов в выходные

Теплая погода вернется в Петербург в выходные, а сегодня, 18 мая, городу предстоит пережить прохладный день. Об этом сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

После холодного фронта с дождями в Петербурге значительно снизилась температура. За окном в середине дня ожидается всего +12…+15 градусов. Однако такая погода задержится ненадолго. Уже к выходным воздух снова начнет прогреваться до +20 градусов.

Последняя погода трех дней, когда среднесуточная температура превышала норму на 5,2-5,7 градуса, смогла перекрыть холодное начало мая. Теперь среднемесячная температура превышает норму на 0,1 градуса и успеет подняться еще выше.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург 18 мая будет трепать крепкий ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.