02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Главный синоптик Петербурга Колесов пообещал возвращение +20 градусов в выходные

Теплая погода вернется в Петербург в выходные, а сегодня, 18 мая, городу предстоит пережить прохладный день. Об этом сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

После холодного фронта с дождями в Петербурге значительно снизилась температура. За окном в середине дня ожидается всего +12…+15 градусов. Однако такая погода задержится ненадолго. Уже к выходным воздух снова начнет прогреваться до +20 градусов.

Последняя погода трех дней, когда среднесуточная температура превышала норму на 5,2-5,7 градуса, смогла перекрыть холодное начало мая. Теперь среднемесячная температура превышает норму на 0,1 градуса и успеет подняться еще выше.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург 18 мая будет трепать крепкий ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.