08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Китай можно будет летать чаще, число прямых рейсов растет

В Пулково растет число прямых рейсов в Китай. С 31 мая в расписание добавятся рейсы в Пекин, а в июне табло дополнят рейсы в Чэнду.

Таким образом, еженедельно в Китай из Пулково будут летать по восемь рейсов, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Из сообщения следует, что с 31 мая авиакомпания Hainan Airlines собирается увеличить частоту полетов в Пекин до двух раз в неделю, а с 16 июня – до трех в неделю. Теперь помимо воскресенья можно будет улететь в среду и пятницу.

Также с 3 июня Sichuan Airlines с одной до двух раз в неделю увеличивает частоту полетов в Чэнду. Полеты будут осуществляться по четвергам и субботам. При это уточняется, что все рейсы являются прямыми, из-за чего пассажиры экономят время и силы на пересадках.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из аэропорта Пулково с лета запускаются прямые рейсы в Пензу. Самолет будут летать три раза в неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.