19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Колесов предупреждает о надвигающихся на Ленобласть сильных заморозках

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов оповещает о штормовом предупреждении о заморозках на территории Ленобласти.

В своем Telegram-канале он сообщает, что похолодание, которое продолжается 18 мая, установление антициклона над областью и ясное небо со слабым ветром окажут свое влияние на ночных температурах по всей территории области. В предстоящие три ночи ожидается сильное похолодание, температура воздуха в большинстве районов понизится до 0…+5 градусов, лишь у крупных водоемов будет немного теплее, до +6-8 градусов.

В ночное время суток 20 мая на востоке Ленобласти ожидаются заморозки до -1 градуса. Однако предстоящее потепление несет за собой повышение температуры, поэтому заморозков уже не будет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербург теплая погода вернется в выходные, а 18 мая городу предстоит пережить прохладный день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.