26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Колесов предупреждает о надвигающихся на Ленобласть сильных заморозках

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов оповещает о штормовом предупреждении о заморозках на территории Ленобласти.

В своем Telegram-канале он сообщает, что похолодание, которое продолжается 18 мая, установление антициклона над областью и ясное небо со слабым ветром окажут свое влияние на ночных температурах по всей территории области. В предстоящие три ночи ожидается сильное похолодание, температура воздуха в большинстве районов понизится до 0…+5 градусов, лишь у крупных водоемов будет немного теплее, до +6-8 градусов.

В ночное время суток 20 мая на востоке Ленобласти ожидаются заморозки до -1 градуса. Однако предстоящее потепление несет за собой повышение температуры, поэтому заморозков уже не будет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербург теплая погода вернется в выходные, а 18 мая городу предстоит пережить прохладный день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.