04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На М-10 спасатели деблокировали водителя, пострадавшего в ДТП двух фур

На трассе М-10 произошло столкновение двух грузовых автомобилей. В результате аварии пострадал один человек. Мужчину спасало МЧС.

Экстренные службы получили сообщение о ДТП на М-10 днем 18 мая, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области. Прибывшие к месту происшествия спасатели обнаружили на дороге две раскуроченные фуры. Пострадавший водитель застрял в одной из них. Силами мотогруппы мужчину вызволили из плена смятой автомобильной кабины и передали медикам скорой помощи.

Трассу в результате аварии перекрывать не стали. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе М-10 легковушка наехала на металлическое бордюрное ограждение. В результате ДТП два человека погибли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.