28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прорыв трубы затопил улицу Костюшко в Петербурге

В Петербурге между домами 54-58 на улице Костюшко произошел прорыв трубы. Дорогу затопил бьющий ключом гейзер.

Очевидец в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте» рассказал о происшествии в Московском районе, опубликовав видео с места ЧП. На кадрах видно, как из прорванной трубы хлещет вода, заливая тротуар. Местным жителям, чтобы пересечь затопленный участок, придется намочить ноги. 

Прорванную трубу на Костюшко обслуживает АО «Теплосеть». Сегодня в Московском районе стартовали испытания, призванные проверить трубы на плотность и прочность.

Ранее Мойка78 сообщала, что грязная вода забурлила из-под земли у станции метро «Улица Дыбенко».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.