10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прорыв трубы затопил улицу Костюшко в Петербурге

В Петербурге между домами 54-58 на улице Костюшко произошел прорыв трубы. Дорогу затопил бьющий ключом гейзер.

Очевидец в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте» рассказал о происшествии в Московском районе, опубликовав видео с места ЧП. На кадрах видно, как из прорванной трубы хлещет вода, заливая тротуар. Местным жителям, чтобы пересечь затопленный участок, придется намочить ноги. 

Прорванную трубу на Костюшко обслуживает АО «Теплосеть». Сегодня в Московском районе стартовали испытания, призванные проверить трубы на плотность и прочность.

Ранее Мойка78 сообщала, что грязная вода забурлила из-под земли у станции метро «Улица Дыбенко».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.