26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Прорыв трубы затопил улицу Костюшко в Петербурге

В Петербурге между домами 54-58 на улице Костюшко произошел прорыв трубы. Дорогу затопил бьющий ключом гейзер.

Очевидец в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте» рассказал о происшествии в Московском районе, опубликовав видео с места ЧП. На кадрах видно, как из прорванной трубы хлещет вода, заливая тротуар. Местным жителям, чтобы пересечь затопленный участок, придется намочить ноги. 

Прорванную трубу на Костюшко обслуживает АО «Теплосеть». Сегодня в Московском районе стартовали испытания, призванные проверить трубы на плотность и прочность.

Ранее Мойка78 сообщала, что грязная вода забурлила из-под земли у станции метро «Улица Дыбенко».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.