04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Один человек пострадал в квартирном пожаре на Партизана Германа

Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга минувшим вечером. В результате возгорания в квартире пострадал один человек.

Сообщение о возгорании поступило в 00:32 19 мая. Спасатели выдвинулись по адресу улица Партизана Германа, 14/117. На месте было обнаружено, что горит обстановка на площади 15 квадратных метров в двушке.

Удалось потушить пожар в 00:54 силами 15 человек и 3 единиц техники.

По данным ГУ МЧС России по Петербургу, в результате возгорания пострадал мужчина. Он был госпитализирован.

Ранее Мойка78 сообщала о мощном пожаре, который вспыхнул в здании на Магнитогорской улице. Спасатели тушили возгорание по дополнительному номеру 1-БИС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.