01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Взрывчатку после угроз анонимов подорвать здания в Петербурге искали 69 полицейских

В Петербурге за последние сутки прошла волна лжеминирований. Анонимы сообщили о грядущих взрывах на 74 объектах. Полиция ничего не нашла.

Весь день 18 мая на электронные почты различных организаций в Петербурге приходили сообщения о заминировании. Всего в них значилось 74 объекта, в том числе 72 объектов транспорта, один — торговли и еще один — прочий.

На проверку зданий направили 69 сотрудников полиции. Взрывчатые вещества и взрывные устройства искали до позднего вечера, но так ничего и не нашли.

Ранее Мойка78 сообщала, что матроса под угрозой пистолета на Лиговском вынудили отдать барсетку с 8500 долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.