25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россия в июле возобновляет авиасообщение с Кубой

Россия с 1 июля возобновит регулярное авиасообщение с Кубой по поручению президента РФ, сообщил зампред правительства Дмитрий Чернышенко.

Поручения по возобновлению авиарейсов на Кубу дали «Аэрофлоту». Летать на остров будут самолеты Boeing 777 дочерней компании «Аэрофлота», перевозчика «Россия».

Продажи на регулярные рейсы будут открыты через неделю, заявил гендиректор «Аэрофлота» Сергей Александровский.

Как подчеркнул Чернышенко, Куба является ключевым партнером России в Центральной Америке. Зампред правительства призвал развивать экономические отношения Москвы и Гаваны по всем направлениям.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская авиакомпания «Азимут» получила разрешение на полеты в Грузию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.