20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Барак Обама попал под санкции в России

Бывшего президента США Барака Обаму внесли в стоп-лист для визитов в Россию. Такую информацию со ссылкой на источник предоставил журнал «Международная жизнь», учредителем которого является МИД РФ.

Уточняется, что, по данным знакомого с ситуацией источника, в ответ на антироссийские санкции в стоп-лист для визитов в РФ попал бывший президент США Барак Обама.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в США ввели санкции в отношении высших учебных заведений из России, готовящих специалистов нефтегазовой отрасли. В списке оказался Горный университет в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.