25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Барак Обама попал под санкции в России

Бывшего президента США Барака Обаму внесли в стоп-лист для визитов в Россию. Такую информацию со ссылкой на источник предоставил журнал «Международная жизнь», учредителем которого является МИД РФ.

Уточняется, что, по данным знакомого с ситуацией источника, в ответ на антироссийские санкции в стоп-лист для визитов в РФ попал бывший президент США Барак Обама.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в США ввели санкции в отношении высших учебных заведений из России, готовящих специалистов нефтегазовой отрасли. В списке оказался Горный университет в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.