21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Барак Обама попал под санкции в России

Бывшего президента США Барака Обаму внесли в стоп-лист для визитов в Россию. Такую информацию со ссылкой на источник предоставил журнал «Международная жизнь», учредителем которого является МИД РФ.

Уточняется, что, по данным знакомого с ситуацией источника, в ответ на антироссийские санкции в стоп-лист для визитов в РФ попал бывший президент США Барак Обама.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в США ввели санкции в отношении высших учебных заведений из России, готовящих специалистов нефтегазовой отрасли. В списке оказался Горный университет в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.