05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семь пожаров и одно ДТП: как в Ленобласти прошла пятница

Семь пожаров, а также одна авария произошли в Ленобласти в пятницу. Во всех случаях понадобилась помощь спасателей.

Как сообщили 20 мая в пресс-службе МЧС РФ по Ленобласти, за минувшие сутки на территории региона спасатели выезжали для ликвидации последствий аварии на 117 километре Мурманского шоссе возле деревни Юшково в Волховском районе.

Помимо этого, в Ленобласти в пятницу произошло семь пожаров: в Лужском, Волховском, Выборгском, Гатчинском, Тихвинском, Кингисеппском районах и в городе Кировск. Подробности ЧП не уточняются. По предварительной информации, во всех случаях обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели в ночи тушили пожар на даче на Красивой улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.