28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Первый за четыре года самолет Georgian Airways вылетел из Тбилиси в Москву

Грузинская авиакомпания Georgian Airways отправила первый за четыре года рейс из Тбилиси в Москву. В самолете занято примерно 80% мест.

Как сообщает РИА Новости, трудностей при покупке билета на рейс Тбилиси — Москва у пассажиров не возникло. Единственной проблемой стало то, что у Georgian Airways нет собственного приложения, поэтому билеты пришлось покупать через сайт. Также при оформлении пассажиры не смогли выбрать посадочное место.

Во время регистрации на рейс пассажиров, которые радовались возобновлению авиасообщения между Россией и Грузией, обступали грузинские журналисты. Накануне, когда в Тбилиси приземлился самолет из Москвы, пресса поступала с пассажирами так же.

Ранее Мойка78 сообщала, что Georgian Airways открыла продажи билетов из Тбилиси в Москву. Один билет обойдется пассажиру в 345 долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.