06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В лесу у поселка имени Свердлова поймали браконьера, убившего лося

Поздним вечером 19 мая в лесу в Выборгском районе Ленобласти задержали браконьера, застрелившего лося из ружья.

Охотинспектор в 23 часа заметил в лесу рядом с поселком имени Свердлова мужчину, занимавшегося незаконной охотой. Его задержали прямо на месте происшествия при разделке лося. Об этом сообщает областной комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира.

Незаконную добычу браконьер произвел из охотничьего карабина с глушителем. Сейчас ведутся следственные действия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ресторане на Петроградской стороне расстреляли посетителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.