27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

SsangYong насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку на Мурманском шоссе в Ленобласти

Смертельная авария произошла на 51 километре Мурманского шоссе в Кировском районе Ленобласти. Там иномарка SsangYong насмерть сбила 64-летнюю пенсионерку.

Как стало известно Мойке78, ДТП произошло днем 19 мая в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. По предварительной информации, пенсионерка решила перейти дорогу, но ее не заметил водитель и наехал на потерпевшую.

Травмы от столкновения для женщины оказались смертельными. В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Автомобилист помещен в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Skoda протаранил машину коммунальщиков на КАД и погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.