07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

SsangYong насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку на Мурманском шоссе в Ленобласти

Смертельная авария произошла на 51 километре Мурманского шоссе в Кировском районе Ленобласти. Там иномарка SsangYong насмерть сбила 64-летнюю пенсионерку.

Как стало известно Мойке78, ДТП произошло днем 19 мая в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. По предварительной информации, пенсионерка решила перейти дорогу, но ее не заметил водитель и наехал на потерпевшую.

Травмы от столкновения для женщины оказались смертельными. В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Автомобилист помещен в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Skoda протаранил машину коммунальщиков на КАД и погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.