22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков обгорела маршрутка

В Невском районе Петербурга днем 20 мая произошел пожар в маршрутке. В результате ЧП никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу.

Экстренные службы получили сообщение об автомобильном пожаре в 13:38. Микроавтобус Volkswagen загорелся напротив дома №18 на проспекте Большевиков. В маршрутке горел моторный отсек и салон на площади 3 квадратных метра.

Тушить пожар прибыли 10 человек личного состава и две единицы спецтехники. С огнем спасатели справились к 12:47. Обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели в ночи тушили пожар на даче на Красивой улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.