13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красноярске в спортивном зале открыли стрельбу

В спортивном зале в Красноярске неизвестный стрелял в воздух и требовал деньги у администратора, а после этого сбежал. Об этом сообщает краевое ГУ МВД.

В одном из спортзалов на Ярыгинской набережной в Свердловском районе города неизвестный мужчина подошел к администратору, дважды выстрелил в воздух и потребовал, чтобы ему отдали все деньги из кассы. Отдали ли ему наличку, в полиции не сообщили.

После стрельбы преступник скрылся. Сейчас в спортзале работает оперативная группа МВД. Стрелка разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали предполагаемых разбойников, отобравших у матроса барсетку с 8500 долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.