16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция возбудила дело после стрельбы на веранде ресторана на проспекте Динамо

Стрельба на веранде ресторана в Петроградском районе Петербурга закончилась уголовным делом по статье «Покушение на убийство». Оппоненты повздорили из-за продажи автомобиля.

Как стало известно Мойке78, в результате происшествия на проспекте Динамо пострадал 35-летний безработный петербуржец. Его увезли в больницу в тяжелом состоянии с пулей в животе. С места происшествия прибывшие полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения, а также сняли отпечатки пальцев, следы обуви. По факту стрельбы следствие возбудило уголовное дело. 

В петербуржца стрелял другой местный житель, 41-летний мужчина. Оружие, из которого был произведен один выстрел в живот оппонента, пока не установлено. Злоумышленник поспешил скрыться с места происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец застрелил собаку из ружья в парадной на проспекте Ветеранов, а потом позвонил в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.