11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ушел из жизни актер «Улиц разбитых фонарей» Олег Василюк

Артист Олег Василюк скончался на 79-м году жизни. Причины смерти актера на данный момент неизвестны.

О смерти Василюка в воскресенье, 21 мая сообщил ТАСС каскадер-постановщик Олег Корытин. 

Василюк запомнился зрителю благодаря участию в десятках различных проектов. В частности, он снимался в «Улице разбитых фонарей» и «Агенте национальной безопасности». Также артиста можно увидеть в двух экранизациях романа братьев Стругацких “Трудно быть богом” в 1989 и 2013 годах.

Известен Василюк не только как актер, но и как каскадер. Впервые он появился на киноэкранах еще в 1967 году, в картине «Седьмой спутник». В проекте он сыграл эпизодическую роль белогвардейца, который падает с лестницы.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер из сериала «Глухарь» Рустам Уразаев скончался в 65 лет. Долгое время он боролся с онкологией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.