25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Georgian Airways объявила президенту Грузии ответный бойкот

Грузинский национальный перевозчик Georgian Airways запретил президенту Грузии Саломе Зурабишвили летать самолетами авиакомпании в ответ на бойкот из-за рейсов в Москву.

Как заявил директор Georgian Airways Тамаз Гаиашвили, авиакомпания объявляет ответный бойкот президенту Грузии, которая раскритиковала перевозчика из-за решения запустить прямые рейсы из Тбилиси в Москву.

Гаиашвили заявил, что глава Грузии теперь объявлена персоной нон грата и ее не будут пускать на самолеты Georgian Airways  до того момента, пока она не извинится перед грузинским народом.

Директор перевозчика также назвал позицию и деятельность Зурабишвили предательскими.

Ранее Саломе Зурабишвили назвала решение президента РФ Владимира Путина отменить визовый режим с Грузией и снять запрет на перелеты в республику возмутительной провокацией.

Ранее Мойка78 сообщала, что Georgian Airways ответила на нападки из-за решения о полетах в Россию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.