16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Отец актрисы Светланы Ивановой из «Триггера» умер в свой день рождения

Актриса из сериала «Триггер» Светлана Иванова потеряла отца в день его рождения. Она рассказала в соцсетях, что прошло уже девять дней с момента его смерти.

9 дней без папы…Пап, я очень люблю тебя. Я очень скучаю, пап. Как будто мне снова пять и я жду твою синюю машину у окна…
— написала Светлана.

По словам Ивановой, ее отец родился 12 мая 1961 года и умер ровно спустя 62 года, в свой день рождения. Она призналась, что ей будет не хватать отцовского плеча.

Подписчики актрисы выразили ей соболезнования, пожелав ей сил справиться с утратой и навсегда оставить в сердце память о нем. Некоторые из фолловеров отметили, что смерть отца всегда большая беда для дочери.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Диана Гурцкая не может смириться со скоропостижной смертью мужа Петра Кучеренко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.