16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ленинградский зоопарка поделился снимками неотразимой пумы Синди

Сотрудники Ленинградского зоопарка в Петербурге показали фотогеничную пуму Синди. Она любит показывать язык и изящно лежать на спине.

В пресс-службе учреждения рассказали, что у Синди вздорный нрав, но при этом выразительная мордочка. Кошачий хищник во время фотосессии нежился в вольере в лучах майского солнца.

Ранее Мойка78 сообщала, что лемуры из Ленинградского зоопарка переселились в «летнюю усадьбу». Сначала сотрудники зоосада отреставрировали вольер, поменяли декорации и высадили новые растения. Только потом начался этап переезда. К этому также нужно было подготовиться заранее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.