11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург сковали 7-балльные пробки: раскраснелись КАД и Московское шоссе

Загруженность дорог в Петербурге утром, 22 мая достигла 7 баллов. Обычно  это время она составляет 5-6 баллов.

По данным «Яндекс.Пробки» раскраснелись юго-запад КАД и Московское шоссе. Помимо большого трафика, там наблюдается ремонт дороги.

Так, одна из пробок растянулась почти на 8 км на Московском шоссе в сторону центра. На севере и востоке КАД тоже есть участки с медленным движением.

Также водители ощутили заторы на КАД от Колтушского шоссе до Рябовского шоссе, от Пулковского шоссе до поста ДПС, от Софийской  улицы до Московского шоссе.

Ранее Мока78 сообщала, что на Петербург надвигаются грозы. Также возможны проливные дожди. В связи с этим в городе объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Водителей попросили по возможности пересесть на общественный транспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.