Найдено еще одно предсказание покойного Владимира Жириновского о будущем России. Его обнародовал вице-спикер Госдумы Борис Чернышов в своем Telegram-канале.

В записях политика, о которых рассказал Чернышов, говорится об объединении русского народа и славянского мира. Как известно, пока все пророческие высказывания Жириновского сбывались.

«В 2025 году объединение русского мира в границах СССР как минимум. В границах славянского мира как максимум в 2040 году»,
– написал когда-то Владимир Вольфович.

По словам Чернышова, в настоящее время даже у самых отъявленных скептиков не осталось ни капли сомнений – Жириновский был человеком потрясающей мудрости, хорошо образованный и всегда говорил только правду. Во время своей жизни он предсказал много эпохальных событий, которые сейчас сбываются.

Что касается краха США, то Жириновский говорил, что он произойдет уже на нашем веку. Долго ждать не придется, все случится в 2024 году.

Уже в 2024 году в США намечаются выборы президента. Известно, что нынешний глава Джо Байден еще не выдвинул свою кандидатуру, а его главный оппонент Дональд Трамп – заявил о намерении баллотироваться. Но, что если выборы могут не состояться?

Как говорил Жириновский, выборов в 2024 году в США не будет. Об этом вещал с трибуны Госдумы. Соответствующая запись была опубликована на YouTube-канале ЛДПР-ТВ.

Политик полагал, что Соединенные Штаты к этому времени перестанут существовать. Они канул в лету по сценарию СССР. При этом покойный лидер ЛДПР допускал, что на разрушение США понадобится больше времени – до 10 лет.

«Выборов в 2024 году не будет, потому что самой Америки не будет»,
– заявлял Владимир Вольфович.

Россиян политик призывал не покупать доллары, так как менять их скоро будет не у кого.