12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Ленобласти вслед за Петербургом из-за грозы

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен на территории Ленобласти вслед за Петербургом из-за надвигающейся грозы. Предупреждение будет действовать до конца понедельника.

Как сообщается 22 мая на сайте Гидрометцентра, «желтый» уровень опасности в Ленобласти будет действовать в понедельник с 13:00 до 22:00. Местами на территории региона прогнозируется сильная гроза.

Напомним, «желтый» уровень означает, что погода потенциально опасна.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росгидрометцентр объявил в Петербурге «желтый» уровень погодной опасности из-аз надвигающейся грозы. В городе начнет греметь днем 22 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.