29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге эвакуировали «Охта Молл»

Посетителей и персонал торгового комплекса «Охта Молл» в Петербурге эвакуировали.

О том, что здание на Братановской дороге попросили покинуть, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. На опубликованных роликах в группе можно услышать голос из громкоговорителя, который призывает к повышенному вниманию к ситуации и сценарию действий при эвакуации.

Как сообщили в официальной группе ТЦ в ВКонтакте, с 09:00 до 11:00 22 мая с целью повышения безопасности в здании проведут масштабные учения совместно с ГУ МЧС России по Петербургу.

Основные мероприятия пройдут на 4 этаже здания и прилегающей территории со стороны Братановской дороги, улиц Магнитогорской и Шаумяна, уточнили в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с участием шестилетнего мальчика на Лахтинском проспекте. В результате столкновения с мотоциклом, ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы, его увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.