Болгарская провидица Ванга предвидела много событий в мире, которые уже произошли, и которым еще суждено сбыться. Обнародованные недавно пророчества касаются 2023 года и России.

Ванга не раз выражала свое восхищение Россией, называя нашу страну одной из великий держав. Она неоднократно говорила, что стране суждено идти к величию по особому историческому пути. Он будет отличаться от других, пройденных остальными народами.

Но, на этом пути Россия столкнется со многими трудностями. И, что касается 2023 года, то на него прогноз Ванги весьма неутешителен.

Слепая считала, что в этот год «города и села будут рушиться от землетрясения и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, повсеместно пронесется смерть».

Более того, провидица была уверена, что начиная с 2023 года, произойдёт разительное разделение мира на бедных и богатых.

Помимо этого, ясновидящая говорила об «уставшей Земле», которая больше не потерпит человеческого воздействия. Сейчас мы ярко видим воплощение этого предсказания в реальности. Природные богатства быстро скудеют в результате необдуманных действий человечества.