21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные машины съехались к кинотеатру «Аврора» на Невском проспекте из-за дыма

Из-за возможного пожара к зданию кинотеатра «Аврора» на Невском проспекте, 60 в центре Петербурга съехались машины МЧС. Как выяснилось, никакой угрозы не было.

Как сообщили 22 мая корреспонденту Мойки78 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, на сигнал о возгорании спасатели выезжали утром к зданию на Невском проспекте, 60.

По предварительной информации, реальной угрозы не было, в помещении кухни пригорела еда, в связи с чем сработала пожарная сигнализация.

Информации об эвакуации из здания не поступало, как и о пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге горел детский дом, его потушили за 35 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.