29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин подписал указ об обязательном выпуске замещающих облигаций

Президент России Владимир Путин поставил свою подпись на указе, который обязывает до 1 января 2024 года разместить замещающие облигации. Документ появился на официальном интернет-портале правовой информации.

Из указа следует, что юридические лица из России, которые имеют обязательства по еврооблигациям, обязаны перед держателями исполнить свои обязательства. Сделать это необходимо до 1 января 2024 года путем размещения облигаций, оплата которых осуществляется за счет еврооблигаций для привлечения средств на приобретение новых.

При этом уточняется, что в дальнейшем участники рынка смогут разместить дополнительные облигации неограниченное число раз. Однако объем не должен превышать число еврооблигаций, обязательства по которым исполнены не были.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.