16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пациент травмпункта на Петроградской стороне угрожал устроить теракт

В травмпункте в Петроградском районе Петербурга задержали мужчину, который грозился подорвать здание и всех убить.

Днем 22 июня в полицию позвонила женщина из травмпункта при СПбГМУ имени Павлова на улице Льва Толстого. Она сообщила, что услышала от неизвестного мужчины угрозы совершить теракт. У пациента якобы было с собой взрывное устройство, и он собирается нажать кнопку, чтобы все погибли.

Как стало известно Мойке78, прибывшие полицейские сразу нашли злоумышленника. Им оказался 31-летний безработный местный житель. Сразу из травмпункта его доставили в отдел полиции, где он получил протокол за мелкое хулиганство и остался там для разбирательств.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкине девушка пыталась убить мать ножом и кухонным топориком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.