12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели эвакуировали 8 человек из горящей квартиры на улице Солдата Корзуна

Пожар произошел в Кировском районе Петербурга. В квартире загорелся балкон.

Сообщение о возгорании поступило в 14:50 23 мая. Спасатели выдвинулись по адресу улица Солдата Корзуна, 7. На месте было обнаружено, что в трехкомнатной квартире огонь охватил балкон на площади 3 квадратных метра. Также в соседней квартире обгорел балкон на площади 2 квадратных метра.

В целях безопасности спасатели эвакуировали из дома 8 человек.

Удалось ликвидировать пожар в 15:09 силами 18 человек и 4 единиц техники. В ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о крупном пожаре в поселке Тельмана. Огонь охватил 3,2 тысячи квадратных метров ангара с паллетами. Возгорание тушили несколько часов. Проверкой обстоятельств ЧП занялась прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.