02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли и двое пострадали при взрыве во Всеволожском районе

Взрыв прогремел на территории массива Соржа-Старая во Всеволожском районе Ленобласти. В результате ЧП погибли три человека, еще двое пострадали.

Как рассказал губернатор 47 региона Александр Дрозденко, ЧП произошло из-за нарушения технологии производства и техники безопасности во время сварочных работ на предприятии ООО «Дидал СК».

«Произошел разрыв конструкций ремонтируемого морского понтона»,
– добавил Дрозденко в своем Telegram-канале.

По предварительным данным, три человека погибли на месте, двоим пострадавшим во Всеволожской больнице оказывается медицинская помощь. Другие подробности не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в квартире на улице Солдата Корзуна в Петербурге. В целях безопасности спасатели вывели из дома 8 человек. В результате ЧП сгорели два балкона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.