11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вендел и Клаудиньо не сыграют за «Зенит» в оставшихся матчах сезона

Бразильские полузащитники Вендел и Клаудиньо, выступающие за петербургский футбольный клуб «Зенит», отправились в отпуск за два тура до окончания чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). В этом сезоне они уже не сыграют.

Футболисты получили разрешение от руководства клуба на досрочное начала отпуска. Они пропустят матчи с «Сочи» 27 мая и «Факелом» 3 июня. Ожидается, что они вернутся к работе к началу предсезонной подготовки 22 июня, передает «Спорт-Экспресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский полузащитник «Зенита» Малком улетел из России за три тура до окончания Российской премьер-лиги (РПЛ).

Бразилец в соцсетях поделился фотографией с геометкой в аэропорту Парижа. Вероятно, оттуда он отправится в Бразилию, где проведет время с возлюбленной и новорожденным сыном, которого назвали Габриэл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.