11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вендел и Клаудиньо не сыграют за «Зенит» в оставшихся матчах сезона

Бразильские полузащитники Вендел и Клаудиньо, выступающие за петербургский футбольный клуб «Зенит», отправились в отпуск за два тура до окончания чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). В этом сезоне они уже не сыграют.

Футболисты получили разрешение от руководства клуба на досрочное начала отпуска. Они пропустят матчи с «Сочи» 27 мая и «Факелом» 3 июня. Ожидается, что они вернутся к работе к началу предсезонной подготовки 22 июня, передает «Спорт-Экспресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский полузащитник «Зенита» Малком улетел из России за три тура до окончания Российской премьер-лиги (РПЛ).

Бразилец в соцсетях поделился фотографией с геометкой в аэропорту Парижа. Вероятно, оттуда он отправится в Бразилию, где проведет время с возлюбленной и новорожденным сыном, которого назвали Габриэл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.