26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вендел и Клаудиньо не сыграют за «Зенит» в оставшихся матчах сезона

Бразильские полузащитники Вендел и Клаудиньо, выступающие за петербургский футбольный клуб «Зенит», отправились в отпуск за два тура до окончания чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). В этом сезоне они уже не сыграют.

Футболисты получили разрешение от руководства клуба на досрочное начала отпуска. Они пропустят матчи с «Сочи» 27 мая и «Факелом» 3 июня. Ожидается, что они вернутся к работе к началу предсезонной подготовки 22 июня, передает «Спорт-Экспресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский полузащитник «Зенита» Малком улетел из России за три тура до окончания Российской премьер-лиги (РПЛ).

Бразилец в соцсетях поделился фотографией с геометкой в аэропорту Парижа. Вероятно, оттуда он отправится в Бразилию, где проведет время с возлюбленной и новорожденным сыном, которого назвали Габриэл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.