15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение по Ленинскому проспекту ограничат на два месяца с 25 мая

В Петербурге продолжается активная фаза дорожных работ. Так, в Красносельском районе с 25 мая по 17 августа будет ограничен проезд по Ленинскому проспекту.

В пресс-службе администрации Петербурга сообщили, что с 15 мая по 15 июля на участке от проспекта Героев до Маршала Жукова будут проводиться ремонтные работы.

Кроме того, водителям придется потесниться в Выборгском районе. Там будут восстанавливать Пироговскую набережную с 12 мая по 10 июля.

Также стоит помнить, что до 10 июля дорожная техника обосновалась от улицы Фокина до Академика Лебедева.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 23 и 24 мая проведут испытания теплосети. Специалисты будут работать в Василеостровском районе. Во время испытаний температуру в трубах понизят до 40 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.